Театральные курсы в москве для начинающих взрослых

Хочу играть на сцене.   Но возраст? Статус? Страхи? Поймут ли родные и близкие?

Очень многие люди хотели бы осуществить свою мечту и выйти на сцену в полноценном спектакле в настоящем театре, с большим количеством зрителей, услышать аплодисменты и реакции публики. Насладится этим пьянящим и завораживающим пониманием того,  что ты сделал это…ощутить чувство полета  в конце спектакля, когда поклон, цветы, улыбки, объятия, фото и автографы на память.

Некоторые люди думают, что когда тебе уже «за тридцать» – начинать учиться играть на сцене выглядит очень нелепо, и, соответственно, не то что говорить, но и думать об этом стесняются. А мечта продолжает будоражить воображение и чем дальше, тем еще более нереальным кажется её осуществление.

Но как показывает практика театральных курсов для начинающих взрослых Фантазия, взрослому человеку достаточно прийти лишь на ознакомительное занятие, посмотреть, поучаствовать, «позадавать» вопросы, как многие сомнения сами собой улетучиваются. И мечта выйти на сцену становится уже вполне достижимой целью и задачей.

Театральные курсы в москве для начинающих взрослых

Театральные курсы ФАНТАЗИЯ  для начинающих взрослых (г.Москва) доступны для каждого, желающего погрузиться в увлекательную творческую среду.