Актерское мастерство. Обучение в Москве для любителей

Жизнь сулит каждому из нас играть разные роли.

Знания и навыки актерского мастерства нужны не только для съемок в кинематографе и выступлениях в театре, они необходимы и для обыденных жизненных обстоятельств (конференции, необходимость публичной речи, презентации, в деловом общении и др.).

Для помощи в получении необходимых навыков по актерскому мастерству, раскрепощения людей, обретения ими уверенности в себе и созданы актерские блоки обучения для начинающих в театральной школе “Фантазия”.

Курсы актерского мастерства в театральной студии Фантазия созданы на базе профессиональных вузовских театральных программ, адаптированных под начинающих (любителей) и подстроенных под современные реалии отсутствия у сегодняшнего делового человека достаточного количества необходимого времени для самообразования и саморазвития. Эти курсы предназначены, в том числе, для тех, кто лишь только начинает свой творческий путь, лишь только собирается начать свой путь перевоплощений и преобразований, лишь только собирается встать на путь познания искусства переживаний, воспроизведения эмоций и создания сценических образов.

Если Вы лишь начинаете свой творческий путь, вы-любитель, вы – актер только в душе и для души, или вовсе решили заняться актерским мастерством просто для избавления себя от страхов, от зажимов, боязни общения, если Вы просто желаете стать увереннее, раскрепощённее (менее зажатым, менее замкнутым), если Вы лишь хотите избавиться от стеснительности, эмоциональной подавленности, переключиться от будничных забот, избавиться от усталости, то актерское мастерство для любителей, для начинающих в театральной школе Фантазия окажет Вам в этом незаменимую помощь. Записывайтесь на пробное занятие к нашим профессиональным педагогам и увидите сами, как плавно и позитивно изменится Ваша жизнь.

актерское мастерство для любителей. театр школа фантазия